Flat Studio Cuiabá NOVO, apartamento1308, Ótima localização
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado a 8 minutos andando da Peixaria Joelson, Flat Studio Cuiabá NOVO, apartamento1308, Ótima localização de 29 m² pode hospedar até 2 hóspedes em Cuiabá. Com acesso a uma piscina ao ar livre, este apartamento está situado nas proximidades do Goiabeiras Shopping.
A Arena Pantanal (Cuiabá) fica a 2.7 km de distância. O Flat Studio Cuiabá NOVO, apartamento1308, Ótima localização está localizado a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando da Igreja N S do Bom Despacho.
Este apartamento inclui banheiro separado e chuveiro para seu conforto. Além disso, o banheiro possui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Com cozinha como parte das suas comodidades de auto-atendimento, Flat Studio Cuiabá NOVO, apartamento1308, Ótima localização também providencia aos hóspedes refeitório para desfrutarem das suas refeições. Devido à sua localização primordial, são necessários 15 minutos de carro para chegar ao aeroporto de Cuiabá. Há um terraço como local para relaxar.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Estação de recarga para veículos elétricos
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Flat Studio Cuiabá NOVO, apartamento1308, Ótima localização?
Os hóspedes do Flat Studio Cuiabá NOVO, apartamento1308, Ótima localização podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque das Águas, localizados à 4.9 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Mãe Bonifácia (a 1.9 km) bem como Museu Histórico de Mato Grosso (a 2.7 km). - ❓
A que distância do Flat Studio Cuiabá NOVO, apartamento1308, Ótima localização fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 30 para chegar do Flat Studio Cuiabá NOVO, apartamento1308, Ótima localização ao centro da cidade. - ❓
O Flat Studio Cuiabá NOVO, apartamento1308, Ótima localização dispõe de uma cozinha?
Sim, o Flat Studio Cuiabá NOVO, apartamento1308, Ótima localização está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador.